首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
途经路线[26条]
307 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
681P (九巴/城巴)
900 (九巴)
900 特別班次 (九巴)
948 (九巴/城巴)
950 (城巴)
960 (九巴)
961 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
968 (九巴)
969 (城巴)
969A (城巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
979 (城巴)
N121 (九巴/城巴)
N307 (九巴/城巴)
N368 (九巴)
N680 (九巴/城巴)
N8X (城巴)
N90 (城巴)
N960 (九巴)
N969 (城巴)
P968 (九巴)
香港P968 (九巴)公交车路线
元朗西總站[安達坊]-天后站總站(港鐵港島綫天后站)
共14站
元朗西總站[安達坊]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
入境事務大樓[告士打道]
維多利亞公園[告士打道]
天后站總站(港鐵港島綫天后站)
香港P968 (九巴)公交车路线
天后站總站(港鐵港島綫天后站)-元朗西總站[安達坊]
共14站
天后站總站(港鐵港島綫天后站)
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
天樂里[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
匯豐總行大廈[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7